Geschäftsleitung.

CPS Systemhaus – Jürgen Grässlin

Jürgen Grässlin

Geschäftsleitung

0711 / 95 46 00-0
0711 / 95 46 00-92
jgraesslin@cps-systemhaus.com

Vertrieb.

CPS Systemhaus – Harald Conz

Harald Conz

Vertrieb Professional Print
Vertrieb Office und Business Solutions

0711 / 95 46 00-25
0711 / 95 46 00-92
hconz@cps-systemhaus.com

Olaf Dahlmann

Vertrieb Office und Business Solutions

0711 / 95 46 00-29
0711 / 95 46 00-92
odahlmann@cps-systemhaus.com

CPS Systemhaus – Reinhard Gross

Reinhard Gross

Vertrieb Professional Print
Vertrieb Office und Business Solutions

0711 / 95 46 00-26
0711 / 95 46 00-92
rgross@cps-systemhaus.com

Kerim Korth

Vertrieb Software und Solutions

0711 / 95 46 00-28
0711 / 95 46 00-92
kkorth@cps-systemhaus.com

CPS Systemhaus – Daniel Schumann

Daniel Schumann

Teamleiter
Vertrieb Office und Business Solutions

0711 / 95 46 00-22
0711 / 95 46 00-92
dschumann@cps-systemhaus.com

CPS Systemhaus – Helmut Schurr

Helmut Schurr

Vertrieb Office und Business Solutions
Digitale Kopier- und Drucksysteme

07161 / 940 94-13
07161 / 940 94-94
hschurr@cps-systemhaus.com

CPS Systemhaus – Petra Urbancic

Petra Urbancic

Vertrieb Office und Business Solutions

0711 / 95 46 00-39
0711 / 95 46 00-92
purbancic@cps-systemhaus.com

Axel Walter

Vertrieb Office und Business Solutions

0711 / 95 46 00-23
0711 / 95 46 00-92
awalter@cps-systemhaus.com

Verwaltung. Service. Support.

CPS Systemhaus – Peter Bösch

Peter Bösch

Leiter Service

0711 / 95 46 00-32
0711 / 95 46 00-91
pboesch@cps-systemhaus.com

CPS Systemhaus – Gianni de Santis

Gianni De Santis

Leiter Administration

0711 / 95 46 00-24
0711 / 95 46 00-92
gdesantis@cps-systemhaus.com

CPS Systemhaus – Petra Schwiderke

Petra Schwiderke

Einsatzlenkung Service

0711 / 95 46 00-42
0711 / 95 46 00-91
pschwiderke@cps-systemhaus.com

Siggi Staiger

Teamleiter Service

0711 / 95 46 00-34
0711 / 95 46 00-91
sstaiger@cps-systemhaus.com

CPS SYSTEMHAUS GMBH.

HAUPTSITZ
STUTTGART

Kölner Straße 40
70376 Stuttgart
0711 / 9546000
0711 / 95460092

NIEDERLASSUNG
ALBERSHAUSEN

Schlierbacher Straße 76
73095 Albershausen
07161 / 940940
07161 / 9409494

E-MAIL KONTAKT
cps@cps-systemhaus.com

WIR SIND FÜR SIE DA
Montag - Freitag
8:00 - 17:00 Uhr

REMOTE-SUPPORT
ÜBER TEAMVIEWER

TeamViewer für PC
teamviewerqs.exe
TeamViewer für MAC
teamviewerqs-mac.zip